Перейти к содержимому

Фотография

Видеочат на симбиан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NewZerkaloBonussCef

NewZerkaloBonussCef

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:12

Мы с мужем живем уже мириады лет купно, но в последнее сезон он как-то охладел ко мне. Уже не беспричинно страстно трахаемся, разумеется и общий - какой-то удивительный он стал. По началу я подумала, что у него появились любовницы. Внимательно следила за тем где, если, во что и с кем он бывает. Нюхала его, хотела убедиться, который тот не пахнет женскими духами, проверяла карманы и нисколько не находила. По всем признакам он мне не изменял.
Если я принялась за вторую часть http://rt.chaturbate18.com/ плана. Мне сегодня казалось, сколько выше Вася страдает каким-то заболеванием. Такие, знаете, который от него не хочется трахаться и часть не работает. Только и это оказалось не правдой. У него сообразно ночам был стояк, в туалет он так же ходил нормально. Я уже и новое белье покупала, и чулки, и афродизиаками брызгалась – все в пустую. Отрицание, конечно он меня пер и делал это нормально, но без особого рвения. Короче говоря, он меня просто не хотел вот и все.

По итогу все мои зрелище в шпиона не принесли ровным счетом никакого результата. Я уже отчаялась и рассказала обо всегда этом подругам. Оказывается, который их мужики беспричинно же искони остыли к ним, совсем не трахают и все. Около чем каждая и них рассказала мне, что это происходит уже невыносимо давнешенько, а по всем признакам никто их мужей не изменяет. Наших парней это объединяет, и мы решили узнать – который е это такое.
Однажды в жизни никаких особых изменений не было, они не ходили на в какие бани и для охоту с ночевкой тоже не ездили, то что-то происходит дома. Первым делом мы решили проверить компы своих мужиков. Точнее сказать – историю браузера, потому который аккаунты во всех соц сетях просмотрели уже давнымдавно и сносный там такого не обнаружили. Пока мой муж принимал душ, я залезла к ему в компьютер и начала шарить историю поиска, но, к своему удивлению ничто компрометирующего там не нашла. Далеко странно. Все мои подруги проделали такой же трюк и то же нуль не нашли. Мы уже и не знали, сколько думать сообразно этому поводу. Почему не старые мужики не хотят нас трахать. Около этом каждая
  • AmchieSep, VidneyKt, Gsemoryma и 5 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта