Перейти к содержимому

Фотография

Grandeur Bitcoin Project

grbit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Николенко Y

Николенко Y

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 17:16

Хороший брокер grbit.com Пробовал несколько площадок,но пока самая адекватная эта.Хорошие сигналы,спред небольшой,сильно не скачет.Хорошее кредитное плечо.Говорить еще много можно.Компания отлично дает заработать и выводит средства.Меня не так радует поддержка у них по скорости,но все остальное достойно.

#2 Харченко Роман

Харченко Роман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 10:02

Поддержка нормальная.Всегда старайтесь писать в онлайн чат.Кажется у всех брокеров всегда были быстрее ответы на онлайн сообщения,чем на звонки.Тем более есть типичные вопросы на которые может ответить и бот.

#3 Мамантов

Мамантов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 23:04

Я торгую 6й месяц, я не столь опытен,но когда есть отличная помощь аналитика-все гораздо легче.Он реально доступно объясняет,обучает своему ремеслу. Времени уходит не очень много,но очень интересно.Сейчас я зарабатываю неплохо и с аналитиком.

#4 Олейник Петр

Олейник Петр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 20:50

Доволен наличием мобильного терминала,обучающий курс хороший и есть где разойтись в финансовых инструментах. Неплохие условия для небольшого брокера.Уходит меньше секунды на открытие ордера.Мне очень нравиться.

#5 КостяН

КостяН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 02:34

брокером доволен,но не очень нравится комиссия,хотя по условиям все устраивает .Аналога по качеству брокера не нашел,при таком первоначальном депозите это точно.Еще хочу начать инвестировать.С брокером проблем не было.Мне не очень понятна система обучения.

#6 Пудик

Пудик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 14:12

Оценил терминал через мобильное приложение,хорошо работал и на отдыхе.Ранее торговал только через комп,но при нормальном интернете спокойно можно торговать с телефона.По приезду решил проверить как на компе и как на телефоне-есть ли различия-в целом их нет,разве что на телефоне экран будет поменьше.Я очень доволен такой возможностью,супер.

#7 Rubi73

Rubi73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 15:50

Оценил терминал через мобильное приложение,хорошо работал и на отдыхе.Ранее торговал только через комп,но при нормальном интернете спокойно можно торговать с телефона.По приезду решил проверить как на компе и как на телефоне-есть ли различия-в целом их нет,разве что на телефоне экран будет поменьше.Я очень доволен такой возможностью,супер.

Да,через телефон у них удобно,хороший мобильный терминал разработали.Но я дам один совет,если у вас хороший мобильный интернет-все будет хорошо,но не подключайтесь к сомнительным сетям вай-фай,они могут отключиться в любой момент прям на сделке,что не хорошо и брокер будет ни при чем.Это все же работа,к ней нужно относиться серьезно,я так уже на себе понял.

#8 Чумак Данил

Чумак Данил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 23:47

С ними 2 года. Конечно технический сбои был один раз, но всё оперативно исправили. Очень внимательные аналитики,комфортно работать. 

#9 Иван Васильевич

Иван Васильевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 17:22

Собственно компания неплохая,с выводом проблем нет.Обучение и вправду достойное,и после него не бросают как слепого.Дают хорошие сделки и даже предупреждают,чтобы на новостях не сильно рисковали если большая волатильность.

#10 Серафим

Серафим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 23:00

Счет открывал -ложил средства через вебмани,открыл быстро.Кабинет пользователя очень простой, исполнение в компании за  секунды.Выводил небольшие суммы, верификацию прошел и долго ждать не заставят.Полгода с ними и нормально.

#11 Mishenko

Mishenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 11:47

Месяц торгую с этим брокером,косяков пока не обнаружил,для меня как начинающего,но понимающего пока все хорошо.Сделки дают хорошие,на спокойном рынке,но и обучают параллельно .

#12 Владислав Лебедь

Владислав Лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:54

Изначально понравилось в брокере то, что он предоставляет сигналы, они бесплатные и по ним очень хорошая статистика, из 10 сделок 7-8 идут в плюс. Так как я был новичком и только разбирался в этом деле, меня это очень выручало. Очень достойная система обучения. У меня уже получается применять на практике полученные знания. И уже два раза выводил свой профит, претензий к выводу нету.

#13 Дориан

Дориан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 13:24

Достаточно инновационный брокер бинарных опционов. Брокер предоставляет много полезной информации. Платформа довольно насыщенная и в тоже время максимально упрощена. С чатом гораздо проще решать возникающие вопросы. Верификацию прошёл сразу, поэтому с выводом проблем не возникло.

#14 Круцько

Круцько

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 13:21

Площадка grbit меня вполне устраивает пока. Не хочу забегать наперед, но я планирую на длительное сотрудничество. Благодаря их системе обучения, моя работа наладилась в лучшую сторону. Быстро разобрался с работой платформы, торговать удобно. Выводы приходят в основном на третий день.

#15 Котов

Котов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:01

Хочется отметить работу аналитического отдела, достаточно качественная аналитика. Недавно решил воспользоваться бесплатными сигналами и был приятно удивлен, статистика весьма неплохая, из двенадцати полученных сигналов, девять оказались в плюсе. Работаю не так уж и много, но мне показался этот брокер надежным.

#16 Зиня

Зиня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:43

Надежный брокер, проверенный временем. Уже больше года работаю с ним и нету никаких проблем. Начало было не сильно успешным, но уже почти год, как у меня нормальный, стабильный доход. С выводом проблем у меня не было, два раза задерживают до пяти дней, но в регламенте это прописано.

#17 Хмельниченко

Хмельниченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:53

Мне кажется, что на площадке grbit есть все оптимальные условия для торговли. Исполнение ордеров моментальное и совсем не тормозит. Работаю четвертый месяц, на данный момент мне всё нравится. Выводят относительно быстро, но было один раз, что задержали, на четвертый деньги пришли.

#18 Мольнер

Мольнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:24

До этого работал на многих площадках и мне много чего не хватало для полноценной работы, собственно из-за этого я и искал что-то новое. Случайно обнаружил брокера Grbit. Работаю второй месяц и на данный момент меня всё устраивает. Пока всего хватает, много представлено полезной информации. Пока намерен продолжать сотрудничество, а там посмотрим.

#19 Борька

Борька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 14:02

Ранее работал и на других брокерских площадках и работа как-то не задавались. Думал даже, что это не моё и хотел завязать с этим делом. Здесь оказался по совету знакомого, это была моя последняя попытка. Был удивлен, что здесь все проблемы решаются оперативно и в случае твоего непонимания, всё предельно ясно разъясняют. Условия торговли, в принципе, стандартные. Но, отношения к клиентам совсем другое.

#20 Грув

Грув

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:41

Пока что работа брокера меня полностью устраивает. Одно время купился на шикарные условия другой компании. Перешел туда не думая, но как оказалось, шикарные условия только в начале. В общем, только деньги потерял и вернулся. Оказалось, что здесь зарабатывать гораздо проще.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта