Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные прогнозы с высокой проходимостью

ставки спорт футболл теннис дартс

Сообщений в теме: 5

#1 Snegurka

Snegurka

Главный Модератор

• Модераторы
  • 17
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:52

Друзья приветствую вас!!!

Хочу привлечь ваше внимание к спортивным прогнозам. Инет сейчас переполнен всякими проектами однодневками, где вы не успев выйти в плюс, тут же сливаете всё в другом проекте. Я сама была такая же)))) Но вот уже 2ой месяц занимаюсь только ставками и могу сказать, что стабильно в ПЛЮСЕ. Есть конечно как взлёты, так и проигрыши, но они перекрываются всё равно. Главное с умом ставить и всё будет хорошо.

Я не собираюсь закидывать кучей чеков, как делают это в различных группах. Не для кого уже ни секрет, что те же Fuck Bets тупо штампуют фейковые скрины якобы своих ставок. И тут же их удоляют если событие не прошло, а оставляют тока прошедшие с мизерными коэфицентами, но люди в основной своей массе этого не видят на общем фоне и ведутся - тратят кучу денег на их подписки, которые этого не стоят.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Я сама подсела сейчас на Дартс. За последние 2 дня из 11 игр только 1 в минусе и коэф. БК дают щедрые на Дартс. Плюс есть реальная возможность работать у меня с аналитиками, кто занимается этим уже не один десяток лет. Дядечкам уже за 50, т.е. никакой воды они не предлагают. Им это просто не нужно. Они не страдают нехваткой клиентов, т.к. сами крутят свой банк и работают с определённым кругом тех, кто уже у них есть. Это знакомые моего отца, поэтому тут даю 100% гарантию, что в плюсе все будут.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас в Дартсе идёт 1/4 полуфинала Большого Шлема. На сегодня будет 4 игры. Я скину Прогнозы на эти игры, вы сами сможете посмотреть что и как будет заходить или нет. Но есть возможность брать прогнозы от аналитиков по очень доступным ценам. В день они дают 40-45 прогнозов из них 5-6 только могут не зайти. Согласитесь, что это с лихвой перекроет минусовые матчи. По цене выходит 3тыс. за 40-45 прогнозов в день. Я считаю, цена очень доступная. Она с лихвой окупается за день, да ещё и даёт плюс хороший. 

Жду ваших мнений. На сегодня уже готов прогноз с высокой проходимостью с коэф. от 2 и выше, можно успеть взять.

• BoosseBila, shtakCrorgofup, ivanivan и 7 другим это нравится

#2 navigator

navigator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 01:44

А где же сами прогнозы?

#3 Warnernop

Warnernop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:14

Прогнозы твои лично или у кого-то заимствуешь/покупаешь?Есть статистика, какая доля прогнозов сбывается?

#4 alexvas88

alexvas88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 11:49

Прогнозы твои лично или у кого-то заимствуешь/покупаешь?Есть статистика, какая доля прогнозов сбывается?

Если кому интересно, готов делиться прогнозами на волейбол B) , кроме того могу поделиться некоторыми секретами, что помогут делать выигрышные ставки

#5 Fabianles

Fabianles

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:53

Я тоже не прочь сделать ставки на спортивные матчи, это реальная возможность заработать денег, если правда с умом подойти к данному вопросу. Онлайн трансляции я смотрю на СпортусБет, здесь же кстати и можно посмотреть прогнозы тех или иных матчей, и поверьте мне, это значительно облегчает вам во время ставок. Посмотрите, не пожалеете.

#6 Alekceudab

Alekceudab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 20:06

alemark написал: ...Тех кто что то решает, тут нет. Однако читают... Только что поступило ОФИЦИАЛЬНОЕ, т.е. публичное предложение к Сергею Кожевникову возглавить секцию спиннинга в составе аккредитованной Федерации. Данную информацию разместить просили "те, кто решают"... === Ниже выскажу свое мнение на этот счет... Помалкиваешь? Правильно По крайней мере тебя не лишат слова. Станислав Ежи Лец

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта