Перейти к содержимому

Фотография

Создать сайт бесплатно

сайт бесплатно шаблоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 makar225

makar225

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Июль 2016 - 04:03

Лучший конструктор сайтов . 

Создайте свой сайт с нуля за пару дней . Вам не нужно особых знаний и навыков конструктор всё делает за вас .

Вы должны, выбрать шаблон будущего сайта , заполнить и опубликовать его.

Подробней здесь    

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь ссылки могут видеть только авторизованные пользователи

• AleksRataccorce, Mmoskotlinov19riva, fapedsop и 34 другим это нравится

#2 QWERT55

QWERT55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 03:04

Не могу судить - Вы предлагаете лучший или нет сайт, их много в интернете. Я вот тоже нашел конструктор   

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь ссылки могут видеть только авторизованные пользователи

, но пока его изучаю и имею ряд вопросов к людям, кто пользовался уже этим ресурсом: как проходит процедура конструирования сайта; хостинг покупали или брали в аренду; все это бесплатно или на каких то условиях;  надежна ли  защищен от DDoS-атак; правда ли наличие 190 шаблонов и какие они по сложности - может пустые; установили ли плагины YouTube, Facebook, Twitter, VK может еще установили и что - работают нормально?; какой сайт - одностраничный или посложнее - типа интернет-магазина. Вот такие вопросы появились  про  Prohoster.info .

Y4C6wh5e.png

#3 QWERT55

QWERT55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 03:13

Не могу судить - Вы предлагаете лучший или нет сайт, их много в интернете. Я вот тоже нашел конструктор   

, но пока его изучаю и имею ряд вопросов к людям, кто пользовался уже этим ресурсом: как проходит процедура конструирования сайта; хостинг покупали или брали в аренду; все это бесплатно или на каких то условиях;  надежна ли  защищен от DDoS-атак; правда ли наличие 190 шаблонов и какие они по сложности - может пустые; установили ли плагины YouTube, Facebook, Twitter, VK может еще установили и что - работают нормально?; какой сайт - одностраничный или посложнее - типа интернет-магазина. Вот такие вопросы появились  про  Prohoster.info .

Y4C6wh5e.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта