Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Установка капчи «Я не робот» на IP.Board

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 4146
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:22

1.jpg

Честно говоря, достали меня эти спамеры. Около 10 регистраций каждые сутки и десятки сообщений. Сил моих больше нет в ручную разгребать весь этот хлам. А почему это происходит? Специальные автоматизированные программы типа хрумера научились распознавать капчу IP.Board.

Надо менять капчу. Мне тут приглянулась капча от гугла «Я не робот». Интересная вещь. Не нужно сидеть писать текст. Появляется несколько картинок, где нужно выбрать 2 соответствующих тексту. Например, “выберите супы” и вы должны выбрать 2 картинки с супом. Довольно прикольная штука.
Установка капчи «Я не робот» на IP.Board
Я буду устанавливать на версию IP.Board 3.4

1. Скачаем файл

2. Файл recaptcha2.php перемешаем в директорию форума ips_kernel/classCaptchaPlugin/

3. В админ панели форума заходим в раздел Управление хуками (Система > Приложения > Управление хуками). Загружаем файл recaptcha2.xml

4. Заходим на сайт гугла, чтобы создать ключ https://www.google.com/recaptcha/admin

5. Войдите панель администратора и перейдите в раздел «Защита от Спама» (Система > Настройки > Пользователи > Защита от Спама)

В подразделе «Настройки CAPTCHA» Выбираем «ReCaptcha2»

В поле reCAPTCHA public key вводим ключ полученный с сайта гугл

В поле reCAPTCHA private key вводим секретный ключ полученный с сайта гугл

Сохраняем.
Screenshot_12.png

Теперь бот спамер не сможет зарегистрироваться, а пользователи не будут вводить столь нелюбимую капчу.

Создание сайтов , установка php скриптов на хостинг, настройка скриптов на хостинге.

#2 CarrieDIula

CarrieDIula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 21:42

Carrie Underwood is my favourite US contry singer. She is young, beautiful and charming woman in her 30s. Her voice takes me away from all troubles of this world so I can enjoy my life and listen songs created by her mind. Now she is on a Cry Pretty 360 Tour started in May of 2019. The concerts scheduled for the whole 2019, up to the last day of October. Ticket prices are moderate and available for all men and women with different income. If you love contry music, then you must visit at least one of her concert. All tour dates are available at the Carrie Underwood tour Washington. Visit the website and make yourself familiar with all powerful Carrie Underwood concerts in 2019!

#3 VidmDIula

VidmDIula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 19:50

Today almost every Internet user uses Youtube or any other video hosting to upload and watch funny videos, free films and other content. But sometimes you want to download a video and the hosting doesn't allow you to do so. It's where Vidmate App is coming to help you. It allows you to download a movie from may services, including YT, Facebook, Vimeo and many others. To do this you simply need to find a video and click "download". Plus, the application is completely free of charge and very easy in use with your Android smartphone! Download Vidmate APK now and start downloading your favourite videos to share them with your family!

#4 Peelups

Peelups

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 19:38

Эта производственная компания ГК ДСЗХ Котлас выполняет современным способом видеодиагностикуинженерных систем, сетей хоз. бытовых, сетей хозяйственно-бытовой, технических систем, ливневой канализации и так далее.
Водеоинспекция любых труб происходит спец камерой, которая перемещается по трубе и подает вид на видеомонитор и сразу ведётся видеозапись изображения.
Подобная диагностика предоставляет возможность определить качество стыков и стенок трубопроводов, зоны нахождения щелей, свищей и остальных изъянов, выявить засоры и инородные элементы, несанкционированные врезки и прочие. Видеоинспекция также может быть применена и в случае приёма труб впоследствии строительства, проведения ремонта.
Наибольшим плюсом устройства телеинспекции несомненно является ее мобильность, простота доступа к трубопроводу, а также возможность получать видеоизображение рассмотреть внутреннюю часть труб путем видео изображения.

Наша фирма ГК УШЩЗАС Орехово-Зуево
действует на предприятиях как частных так и муниципальных объектах.

Восстановление дебита скважины : Автономная канализация

#5 Taxistarola

Taxistarola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 17:22

Ссылочную массу можно самостоятельно размещать бесплатно,в комплекте есть
[url=http://offeramazon.ru/2019/07/03/%d1%85%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%b0%d0%bc/]парсер

#6 Taxistarola

Taxistarola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 22:57

Ссылочную массу можно самостоятельно размещать бесплатно,в комплекте есть
[url=http://offeramazon.ru/2019/07/03/%d1%85%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%b0%d0%bc/]парсер

#7 Otvos

Otvos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 05:07

Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта