Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Установка капчи «Я не робот» на IP.Board

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 3109
  • 1 455 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:22

1.jpg

Честно говоря, достали меня эти спамеры. Около 10 регистраций каждые сутки и десятки сообщений. Сил моих больше нет в ручную разгребать весь этот хлам. А почему это происходит? Специальные автоматизированные программы типа хрумера научились распознавать капчу IP.Board.

Надо менять капчу. Мне тут приглянулась капча от гугла «Я не робот». Интересная вещь. Не нужно сидеть писать текст. Появляется несколько картинок, где нужно выбрать 2 соответствующих тексту. Например, “выберите супы” и вы должны выбрать 2 картинки с супом. Довольно прикольная штука.
Установка капчи «Я не робот» на IP.Board
Я буду устанавливать на версию IP.Board 3.4

1. Скачаем файл

2. Файл recaptcha2.php перемешаем в директорию форума ips_kernel/classCaptchaPlugin/

3. В админ панели форума заходим в раздел Управление хуками (Система > Приложения > Управление хуками). Загружаем файл recaptcha2.xml

4. Заходим на сайт гугла, чтобы создать ключ https://www.google.com/recaptcha/admin

5. Войдите панель администратора и перейдите в раздел «Защита от Спама» (Система > Настройки > Пользователи > Защита от Спама)

В подразделе «Настройки CAPTCHA» Выбираем «ReCaptcha2»

В поле reCAPTCHA public key вводим ключ полученный с сайта гугл

В поле reCAPTCHA private key вводим секретный ключ полученный с сайта гугл

Сохраняем.
Screenshot_12.png

Теперь бот спамер не сможет зарегистрироваться, а пользователи не будут вводить столь нелюбимую капчу.

Создание сайтов , установка php скриптов на хостинг, настройка скриптов на хостинге.

#2 SCPeelups

SCPeelups

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:55

This is may depend from implementation front-rank equipment park,technology,equipment,algorithm,cleaning,methods,equipment,components,mechanisms and industrial equipment, specialized detergents and cleaning funds and also beautiful organization work cleaning service.
In our world use support Cleaning firms made necessarily authoritative and relevant.

Some enterprises and organizations Partnership long for a time enjoy help with cleaning companies, but not conclude personal frames swabber for such types of services as Cleaning a private house and Bathroom cleaning in TriBeca .

Long-term practice General Partnership in Chinatown & Little Italy owner specialized company is STEPHEN WILLIAMS, revealed that hired trained staff cleaning firms produce cleaning well faster, neater, scrupulous and cleaner, than for example own regular cleaners.

You will be spared from wasting time on training and recruitment frames , on check his work, you it will not be necessary to allocate room for cleaners and organize storage inventory.

We Limited liability Limited Partnership is that is on the street Douglaston invite you personally work with uson profitable conditions.
Any Economist Proves You contain Multiple workman at a loss in collation with employ foreign cleaning service.

full service maid : local maid services

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта