Перейти к содержимому

Фотография

CMS «AdminStation»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2804
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:23

Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» - это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.

Скрипт AS HYIP v3.1 является уникальным программным продуктом для создания собственной высокодоходной инвестиционной площадки хайп, для привлечения средств через глобальную сеть Интернет.

Ядро AS HYIP v3.1 построенно на CMS AdminStation, что делает хайп скрипт очень быстрым и безопасным в использовании. Инсталляция как и у всех программных продуктов CMS AdminStation проходит всего в несколько шагов и занимает не более пяти минут вашего времени.

Не смотря на то, что скрипт относительно молодой, он вместил в себя все необходимые функции и является надежным инструментом для вашего бизнеса.

Функции HYIP скрипта:
- Создание тарифных планов депозитов с множеством настроек.
- Создание и редактирование страниц с SEO-оптимизацией (ключевые слова, описание страниц и и т.д.).
- Рассылка сообщений и новостей пользователям на e-mail.
- Новостная лента с RSS каналом для мгновенного информирования ваших пользователей.
- Гибкое управление пользователями и просмотр/редактирование их информации.
- Черный список IP адресов.
- Мониторинг IP адресов.
- Бухгалтерия с автоматическим пополнением счета через системы: PerfectMoney.
- Статистика, которая позволяет увидеть реальную ситуацию вашего проекта на данный момент.

Это только маленький список возможностей скрипта HYIP проекта. Все возможности и тонкости можете просмотреть в демонстрационной версии по адресу:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь ссылки могут видеть только авторизованные пользователи

[Login: Admin; Password: demo]

box.png

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь ссылки могут видеть только авторизованные пользователи

• Donaldnek, TrasseirriZ, CharlesOn и 8 другим это нравится

Создание сайтов , установка php скриптов на хостинг, настройка скриптов на хостинге.

#2 Дедишин

Дедишин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:56

О, добрый день!
Я хочу купить себе этот скрипт.
Сколько стоит?
Какие условия?

#3 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2804
  • 1 452 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 14:08

О, добрый день!
Я хочу купить себе этот скрипт.
Сколько стоит?
Какие условия?

Бесплатно можно скачать

Создание сайтов , установка php скриптов на хостинг, настройка скриптов на хостинге.

#4 AlbertMab

AlbertMab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 19:23

Я за несколько лет перебрала кучу всяких двигов- более 50 штук, ставила как сайты, так и в денвере обкатывать. Лучшая платная на сегодняшний день- это Диафан, бесплатная- ДЛЕ. Как региональный представитель Диафана могу помочь как в ее покупке, так и в создании сайта, могу натянуть cms на ваш дизайн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта