Перейти к содержимому

Фотография

BitExchange

Форекс криптвалюта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Klimov

Klimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:58

Добрый день,хотел бы поделиться своим впечатлением о брокере Bit Exchange.

Давненько искал площадку с наличием криптотрейдинга.Хочу сразу сказать,что у меня уже был опыт торговли на крипто-биржах,как вы понимаете был он не самым лучшим из-за невыполнения условий которые обещали компании.Ну и брокера легче раскусить на надежность,качественность котировок ну и куда же мы денемся от наличия кредитного плеча-переманили условиями.Изначально было много переживаний,они долго выводят средства,но выводят.

#2 OmelchenkoUra

OmelchenkoUra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:29

Криптвалюта уже отходит на второй план,сейчас бинар это самый хит.У этого брокера мне нравится что на одном кошельке все.Больше торгую на бинаре,но если чувствую что заработаю на крипте- вкладываю и туда.Сайт не самый продвинутый,но сойдет,условия выполняют-спасибо

#3 Borisov

Borisov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 22:37

Ребята,какая криптвалюта,вы еще скажите что станете миллионерами за год благодаря биткоину?Сегодня читал одну из тем "заработок без вложений"- это из какого сказочного мира?Форекс!Старый добрый рынок!Вы простите если я грубо,под впечатлением сижу...Брокер добросовестно выполняет условия,торговать удобно,остальное конечно на ваше усмотрение.Это я о крипте и радужном мире

#4 Валик

Валик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 00:55

Ну скажу, что работают хорошо ,за время сотрудничества с ними меня не надули и дают выводить профит. Вроде бы все так делают, а оказывается не все. Было дело попал с Markets и не смог вывести ни копейки.Так что спасибо,битекс ,за работу.

#5 Арбуз

Арбуз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:26

Я с Битекс погода,профит выводят,а это самое -самое главное для меня,условия не плохие,торгую вообще не первый год на форексе,есть с чем сравнить.Терминал удобный,глюков особо нет,только тех поддержка борохлит.Так-то ничего особенного

#6 Жорик

Жорик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:38

Торгую с фиксированным спредом,затратно,но на битексе спреды не большие поэтому все относительно.Однозначно не скажу лучший брокер или нет,но если качество работы не снизится-буду торговать на этой платформе,пока дают заработать и не было намеренного слива как с предыдущим моим опытом.

#7 Дубков

Дубков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:33

Условия у них конечно конкурентоспособные,есть исполнение,но в службу поддержки не доводилось обращаться.

#8 Ковбой

Ковбой

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:13

Проходил я несколько лет назад обучение в одной из контор,не дешево обошлось.Информацию подавали грамотно,все было понятно,но на практике-ничего не получалось,шел в минус.Решил послушал пару семинаров на битексе-коротко и в итоге не бал-бла-бла о том что такое торговля,а именно как торговать-понравилось,при том что это было бесплатно.Оно того стоит,рекомендую.

#9 StepByStep

StepByStep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:57

Работаю с ними с 2016 года, очень добротно поменялись,все время растут и исполнение тоже достойное - прям рекомендательное письмо им.

#10 Chip

Chip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:27

Мне нравится работать с Битекс.Соглашусь с исполнением все ок.Были непонятки в самом начале,но в принципе все замялось и теперь просто получаю работу с брокером

#11 Маг

Маг

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:53

Давно работаю с ними. Компания стремительно развивается ,ввели много разных новшеств – условия,активы, инструменты, механики торговли и т.д. Посмотрим что дальше будет.

#12 Mustang

Mustang

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 23:02

Выскажу своё мнение об этом ДЦ: при торговле дискомфорта не ощутил. Те, кто торгует на новостях, лучше не связывайтесь,тут 50 на 50. Загвоздок с выводом не было . Служба поддержки так себе.Но не пострадал от них. А вообще если есть средства на приличный депозит и хорошие навыки лучше брокера не найти. Это не реклама,брокеры есть и вполне достойные.Торговля через обычные ДЦ - это лотетрея,но тут я убедился в надежности

#13 Goblin

Goblin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 17:36

Битекс у них зависания достаточно не часто,но чувствуется,для меня,я недавно вообще где-либо торгую и меня в ступор вводит,но по сравнению с прошлой кухней-все очень даже ничего. Но из-за опционов ставлю 4+ , торговал на валютных парах - не мое, опционы это совсем другие деньги,все живее и интересней.Так,что про форекс на Битекс не скажу, а вот про опционы- у них хорошо.

#14 Mers

Mers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 16:15

Битекс порадовал своими условиями. Доступ к торговым инструментам большой. К примеру, спред гораздо ниже, чем у многих брокеров... Сейчас дополнительно учусь торговать на фондовом рынке. В этом хорош раздел аналитики и обучения компании.

Я обычно все разбираю по полочкам. и т.к. я пока на обучении только и особо не торговал,то скажу-обучение мне кажется достаточно полезным,все же есть фишки которые я бы не нашел в интернете,видимо это моменты опыта наших учителей.Читал,что кто-то называл обучение бесполезным-не согласен,в зависимости от уровня представления о бирже в общем.Лично я не желаю тратить свое время на поиск тонны информации в интернете и лучше узнаю всю эту информацию на обучении в упорядоченном состоянии.Обучение кстати для клиентов компании,но так как у них депо маленький-то обучение пройти не грех.

#15 Black

Black

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 00:15

Я недоволен верификацией и вводом,это происходит длительно.По платформе вопросов у меня нет,я торгую хорошо,мне не мешают,котировки норм,но если говорить о том,что мне не нравится-я высказал свыше.Поэтому могу с точностью сказать,что брокер не плохой,но как многие говорят-не идеальный.Надеюсь мое мнение тоже даст свое.

#16 Lui

Lui

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:41

Я недоволен верификацией и вводом,это происходит длительно.По платформе вопросов у меня нет,я торгую хорошо,мне не мешают,котировки норм,но если говорить о том,что мне не нравится-я высказал свыше.Поэтому могу с точностью сказать,что брокер не плохой,но как многие говорят-не идеальный.Надеюсь мое мнение тоже даст свое.

C вводом я соглашусь,но вот с верификацией-это же ваша безопасность...Я до Битекс попал на одну кухню уже не существующую даже,так там с верификацией было достаточно просто,только по номеру.Так что все самое простое только на кухнях...В один момент та кухня просто исчезла после того как посливала бабло у людей постепенно.Так что жалоб к битексу не имею.

#17 List

List

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:15

Добрый вечер,хочу обратиться к новичкам и сказать,что бы в выходные дни не вводили и не перед выходными не выводили профит,голову чуть не сломал,оказывается они не работают с этим по выходным.Может покажусь глупым,но лучше оставить отзыв о том как бывает)До этого раз вывел ,нормально было,а вот второй раз такая ситуация,все конечно решили,но сколько негатива было пока не выяснил все.. наверное так и появляются плохие отзывы,с горяча...

#18 Black

Black

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:54

C вводом я соглашусь,но вот с верификацией-это же ваша безопасность...Я до Битекс попал на одну кухню уже не существующую даже,так там с верификацией было достаточно просто,только по номеру.Так что все самое простое только на кухнях...В один момент та кухня просто исчезла после того как посливала бабло у людей постепенно.Так что жалоб к битексу не имею.

Ну у вас свой опыт,у меня свой.Но сравнивая разные схемы верификации у разных брокеров,то можно надежно и проще.Думаю это не самое важное в брокере,но люди должны знать и эти нюансы...

#19 Meteorit

Meteorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:36

Последнее время не так стал радовать как до этого,начал замечать небольшие подвисания,раньше их не было,вообще.Не могу сказать,что брокер совсем пропадает,но приятно не становится

#20 Papay

Papay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:14

Последнее время не так стал радовать как до этого,начал замечать небольшие подвисания,раньше их не было,вообще.Не могу сказать,что брокер совсем пропадает,но приятно не становится

Друг,проверь интернет...Сам было так же думал,но потом начитался,что можно пропробовать сметить интернет настройки у провайдера и тогда все будет летать-примерно так и было,реально прислушайся...

Темы с аналогичным тегами Форекс, криптвалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта