Перейти к содержимому

Фотография

BitExchange

Форекс криптвалюта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Klimov

Klimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:58

Добрый день,хотел бы поделиться своим впечатлением о брокере Bit Exchange.

Давненько искал площадку с наличием криптотрейдинга.Хочу сразу сказать,что у меня уже был опыт торговли на крипто-биржах,как вы понимаете был он не самым лучшим из-за невыполнения условий которые обещали компании.Ну и брокера легче раскусить на надежность,качественность котировок ну и куда же мы денемся от наличия кредитного плеча-переманили условиями.Изначально было много переживаний,они долго выводят средства,но выводят.

#2 OmelchenkoUra

OmelchenkoUra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:29

Криптвалюта уже отходит на второй план,сейчас бинар это самый хит.У этого брокера мне нравится что на одном кошельке все.Больше торгую на бинаре,но если чувствую что заработаю на крипте- вкладываю и туда.Сайт не самый продвинутый,но сойдет,условия выполняют-спасибо

#3 Borisov

Borisov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 22:37

Ребята,какая криптвалюта,вы еще скажите что станете миллионерами за год благодаря биткоину?Сегодня читал одну из тем "заработок без вложений"- это из какого сказочного мира?Форекс!Старый добрый рынок!Вы простите если я грубо,под впечатлением сижу...Брокер добросовестно выполняет условия,торговать удобно,остальное конечно на ваше усмотрение.Это я о крипте и радужном мире

#4 Валик

Валик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 00:55

Ну скажу, что работают хорошо ,за время сотрудничества с ними меня не надули и дают выводить профит. Вроде бы все так делают, а оказывается не все. Было дело попал с Markets и не смог вывести ни копейки.Так что спасибо,битекс ,за работу.

#5 Арбуз

Арбуз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:26

Я с Битекс погода,профит выводят,а это самое -самое главное для меня,условия не плохие,торгую вообще не первый год на форексе,есть с чем сравнить.Терминал удобный,глюков особо нет,только тех поддержка борохлит.Так-то ничего особенного

#6 Жорик

Жорик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:38

Торгую с фиксированным спредом,затратно,но на битексе спреды не большие поэтому все относительно.Однозначно не скажу лучший брокер или нет,но если качество работы не снизится-буду торговать на этой платформе,пока дают заработать и не было намеренного слива как с предыдущим моим опытом.

#7 Дубков

Дубков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:33

Условия у них конечно конкурентоспособные,есть исполнение,но в службу поддержки не доводилось обращаться.

#8 Ковбой

Ковбой

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:13

Проходил я несколько лет назад обучение в одной из контор,не дешево обошлось.Информацию подавали грамотно,все было понятно,но на практике-ничего не получалось,шел в минус.Решил послушал пару семинаров на битексе-коротко и в итоге не бал-бла-бла о том что такое торговля,а именно как торговать-понравилось,при том что это было бесплатно.Оно того стоит,рекомендую.

#9 StepByStep

StepByStep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:57

Работаю с ними с 2016 года, очень добротно поменялись,все время растут и исполнение тоже достойное - прям рекомендательное письмо им.

#10 Chip

Chip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:27

Мне нравится работать с Битекс.Соглашусь с исполнением все ок.Были непонятки в самом начале,но в принципе все замялось и теперь просто получаю работу с брокером

#11 Маг

Маг

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:53

Давно работаю с ними. Компания стремительно развивается ,ввели много разных новшеств – условия,активы, инструменты, механики торговли и т.д. Посмотрим что дальше будет.

Темы с аналогичным тегами Форекс, криптвалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта