Перейти к содержимому

Фотография

BitExchange

Форекс криптвалюта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Meteorit

Meteorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:54

Последнее время не так стал радовать как до этого,начал замечать небольшие подвисания,раньше их не было,вообще.Не могу сказать,что брокер совсем пропадает,но приятно не становится

Друг,проверь интернет...Сам было так же думал,но потом начитался,что можно пропробовать сметить интернет настройки у провайдера и тогда все будет летать-примерно так и было,реально прислушайся...

Та я уже проверил,позвонил провайдеру и уточнил по своему тарифу интернета,он оказался устаревшим и немного подвисал в передачи интернета...Не знаю,сам как-то додумался,но оно реально помогло,так что спасибо за совет,справились уже)

#22 Shoker

Shoker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:31

С форексом знаком давно,а с битекс не совсем.По моим впечатлениям это пока малоизвестный брокер.В принципе я рад,немного жадный я человек,торговля пошла вверх.Раньше я думал все дело только в опыте,а оказывается брокер тоже имеет огромное значение.Вывод конечно не такой как у крупных брокеров,по ожиданию,но условия в которых я получаю в итоге немного больше за те же сделки-радует.Спасибо. 

#23 Komod

Komod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:03

Никогда не забуду как ругалась моя жена когда узнала куда я вложил деньги. Битекс чуть не разделил нашу семью,но через год помог заработком отметить шикарную свадьбу.Я понимаю,что мой отзыв не совсем стандартный,но даст понять что зарабатывать можно.

#24 Власенко

Власенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:06

оООоо,в это все не стоит семью посвещать...К сожалению многие люди не понимают такого способа заработка,просто совковой закалки.

#25 Superman

Superman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:00

Хочу поделиться лично своим,меня немного напрягла ситуация в выводом,при выводе крупной суммы выводил около 5 дней.Вывод был второй за все время торговли.Доставал всех и банк,и брокера.Хотя хочу обратить внимание на то,что деньги с счета брокера были сняты в течении получаса после подтверждения верификации.

#26 UraGag

UraGag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:17

Торговать удобно,ордера очень четко исполняются,хорошо все работает на ноуте и на домашнем компьютере.Ни на одном устройстве не замечал проскальзываний. Доволен такой возможностью дальнейшего развития и прибыли.

#27 Moxito

Moxito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:52

Никогда не было проблем,произошла ситуация в которой хотел отменить сделку,из-за глюка ничего не вышло,выхлоп вышел вовсе не такой на который я рассчитывал,немного меньше...Не знаю,такого не было.Пока моя заявка отложена на следующую неделю до выяснения ситуации по какой причине,может график заглючил или что..обещали набрать,сказали в случае моей правоты вернут разницу мне на депо.Буду ждать!!!

#28 Petrush

Petrush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:00

Я на битекс имел такой опыт,но на предыдущей платформе мне ничего не вернули...А тут денежку вернули.Я даже вначале был удивлен,конечно изначально все эти вопросы задержали,но решили.

Темы с аналогичным тегами Форекс, криптвалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта