Перейти к содержимому

Фотография

Компания Vixsy

форекс бинарные опционы крипта паммсчета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Zoxan

Zoxan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:02

Привет всем
Народ, кто торгует с Vixsy ?
Если я правильно понимаю, в компании можно торговать на форексе и бинарах, а еще у них есть криптовалюты
Узнал о них через звонок менеджера, я раньше интересовался подробно где-бы научиться прибыльно прогнозировать и вообще этой темой, регался много где и звонков мне подобных поступает масса.
Но тут вроде очень обширное обучение и практика, так что задумываюсь открывать ли у них счет
Поделитесь своими соображениями о брокере, может есть их клиенты?

#2 markoff

markoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:20

торгую в Vixsy, не хочу разочаровать, но их хваленное обучение - это вода варёная..ну лично я так могу это назвать, потерянное время в пустую, очень усложняют все ненужными материалами, которые в работе ну никак не нужны будут, потом еще торговля с трейдером будет, где все по стратегии, до 5% от суммы счета в сделке, перестраховки и тд...бросил это дело и сам торгую, так в разы проще и выгоднее выходит, даже если че идет не так,потом перекрываю. А вот сервак - неплохой, брокер вообще условия выгодные дает, альтернативы им нет в этом плане.

#3 Кузнецкий

Кузнецкий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:50

Самое важное для меня в Vixsy - это их стабильность не смотря ни на что.
Есть плюсы и минусы, безусловно, но фактически тут исполнение,

вывод,акции ,персонал - на хорошем уровне, все вопросы того или иного характера я всегда решал и остаюсь по сей день на плаву и без нервотрепки и страха не вывода денег.

#4 Aromatik

Aromatik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:21

К vixsy вопросов нет. Своевременный вывод, толковый саппорт, масса удобных сервисов и выгодных бонусов. Из личного опыта могу сказать, что  для новичка самый оптимальный брокер, говорю сейчас о их обучающих курсах, мне в свое время очень даже пригодились, к тому же бесплатно, а знания - это пожалуй самый ценный аргумент

#5 Larion

Larion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:30

Давно сотрудничаю с этим брокером. Все нравится в компании, не мучают извечными звонками и не настаивают пополнить свой счет для торговли. В других дц такие действия только отталкивали меня. Здесь же все просто - торгуешь, выводишь, ни разу проблем с этим не было, предлагали трейдеры свою помощь, но я отклонил, предпочитаю работать сам и благодарен что все поняли, знакомому своему рекомендовал викси, а он как раз таки с трейдером и пожелал работать, говорит что удобно и нравится все.

#6 Lorr

Lorr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:47

открыл счет у них не так давно,но за плечами уже 2 конторы где банально выполнение отвратительное,здесь же секунда в секунду,котировки рыночные,не химичат ничего,трейдер немного навязывается,но это не так уж страшно,вообще таких дц мало на сегодняшний день,жалко что с самого начала к ним не попал,сколько потерь можно было бы предотвратить

#7 Karp

Karp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:02

Здравствуйте, есть конечно в этом дц весовые преимущества перед другими, но есть и недостатки, например такие как их сайт, который очень часто висит, у меня в кабинете сейчас не понятно что происходит с историей сделок, она вся сбилась, хотя я веду статистику - неудобство, трейдеру написал, но он не отвечает, придется связываться с саппортом, а это еще одна головная боль в этой компании, дозвонится до них - большой успех..

#8 Makin

Makin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:29

Сервис компании смело можно считать хорошим, по нынешним меркам, компания vixsy многофункциональна, огромный выбор инструментов, аналитики, курсов прогнозов и вебинаров, просто нужно подбирать под себя, свои возможности по времени  и депозит.

#9 Stiker

Stiker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:45

Подходящий брокер для новичка, очень хорошо подают информацию поначалу работы. Так что тем, которые еще новички на рынке, могу рекомендовать. Деньги вывожу всегда спокойно, хотя иногда тормозит на день два, но в основном все как и  говорят. Прибыль неплохая, но немного не такая как рисовало мое воображение. Отзывчивая поддержка.

#10 Tanyki

Tanyki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:52

Год торговли и никаких нареканий серьезных нет, есть такие” неудобные” моменты как ожидание звонка от брокера по полчаса-часу, когда нужно срочно поговорить, но было такое всего пару раз, терминал иногда подвисает, но не критично. А так я доволен, рекомендации от трейдера приносят прибыль, рад что есть взаимопонимание и вообще в vixsy в плане сотрудников/сервиса все на высоте

#11 karbon

karbon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:17

Основную работу не заменяет мне, но прибавка в бюджет приятная. Проскальзывания случаются, но не часто. Брокер не пытается слить и не вставляет палки в колеса, даже наоборот помогают аналитикой и сигналами, с трейдером лично не работаю, но периодически общаемся. Все решается без проблем.

Темы с аналогичным тегами форекс, бинарные опционы, крипта, паммсчета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта