Перейти к содержимому

Фотография

SPL брокер

Software Payment Logic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Kazz

Kazz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:24

Торгую сейчас в компании Software Payment Logic, пока все нравится, для комфортной работы предоставляют, а главное выполняют все условия. Был у них на вебинаре по торговле - классная штука, решил плотнее ввязаться в фин рынки, изучаю стратегии сейчас.Клиенты Software Payment Logic вы тут есть? Делитесь опытом и мнением, кто рискует криптой торговать?кто партнерку открывал?

• BrettMot, Elephantx10greby, ClaudeSciek и 5 другим это нравится

#2 Aromatik

Aromatik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:15

Я купился на обучение и торговлю с трейдером в SPL, открыл счет на 400$ это не большая сумма,в 2х предыдущих компаниях в 2 раза больше были счета,но я обжегся на молоке и дую на воду,что поделать..начали работать,после месяца работы вывел первую прибыль,чуть меньше чем 200$,уже не помню,но глазам верил с трудом,уже запрограммирован был на что-то неладное,продолжаю работать с ними,все получается и очень это дело мне по душе, а про партнерку не скажу - не открывал

#3 Larion

Larion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 19:30

SPL вполне посредственная компания, терминал тормозит, саппорт труднодоступный, есть цифровые валюты, частые проскальзывания, не фиксированный спред, не очень понравился брокер

#4 Mitia

Mitia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 02:03

У меня не тормозил.Наоборот по сравнению с Инста форекс на котором я раньше торговал -намного комфортней и быстрее.Вообще если учитывать то сколько доп функций и возможностей я открыл конкретно на спл- не сравнить даже с половиной терминалов.

#5 Makin

Makin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:21

Компания SPL очень ответственно относиться ко всем клиентам, предоставляют обучение для новичков, основной упор делают на аналитику фин рынков, здесь я очень много нового узнал, как прогнозировать движение цены грамотно, как пользоваться фундаментальным анализам ,изучил много прибыльных стратегий и тд, по поводу сайта и терминала тоже остаюсь доволен, да было непривычно вначале, но по факту - ничего не отвлекает от работы, информация расположена удобно и лаконично.

#6 Prime

Prime

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 14:38

Компания SPL очень ответственно относиться ко всем клиентам, предоставляют обучение для новичков, основной упор делают на аналитику фин рынков, здесь я очень много нового узнал, как прогнозировать движение цены грамотно, как пользоваться фундаментальным анализам ,изучил много прибыльных стратегий и тд, по поводу сайта и терминала тоже остаюсь доволен, да было непривычно вначале, но по факту - ничего не отвлекает от работы, информация расположена удобно и лаконично.

А как долго проходит обучение?Хочу начать торговать и обучаться у брокера.Если я вложу около 500 долларов,будет достаточно?

#7 Makin

Makin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 16:51

А как долго проходит обучение?Хочу начать торговать и обучаться у брокера.Если я вложу около 500 долларов,будет достаточно?

Смотря сколько времени вы готовы уделить этому делу, лично я посетил около 8и онлайн занятий + практические занятия, а на счет суммы - даже с минимального счета у них доступен весь спектр услуг 

#8 Matvei81

Matvei81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 08:33

сайт тормозит у меня стабильно, даже не знаю что делать, но работать спокойно не получается, не советую использовать сигналы на валютные пары - чушь, как по мне..

#9 Lorr

Lorr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:42

зря потраченное время их обучение, торговать с трейдером тоже не советую, много лишней инфы грузит, а выхлоп не такой уж красочный, лучше самому плыть, может пару раз и потеряешь - зато быстрее научишься и поймешь что к чему, на ошибках...как говориться..а криптотрейдинг и вообще условия для работы неплохие, ну и выполняют нормально

#10 Kazz

Kazz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:59

SPL вполне посредственная компания, терминал тормозит, саппорт труднодоступный, есть цифровые валюты, частые проскальзывания, не фиксированный спред, не очень понравился брокер

ну с какой стороны посмотреть, с торможениями не сталкивался,если и были то совсем не критичные, а не фиксированный спред - это больше преимущество, чем недостаток 

#11 Kazz

Kazz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:07

зря потраченное время их обучение, торговать с трейдером тоже не советую, много лишней инфы грузит, а выхлоп не такой уж красочный, лучше самому плыть, может пару раз и потеряешь - зато быстрее научишься и поймешь что к чему, на ошибках...как говориться..а криптотрейдинг и вообще условия для работы неплохие, ну и выполняют нормально

согласен с тобой, да и не интересно тупо команды выполнять

#12 Larion

Larion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:45

ну с какой стороны посмотреть, с торможениями не сталкивался,если и были то совсем не критичные, а не фиксированный спред - это больше преимущество, чем недостаток 

Кому как, для краткосрочных возможно это и плюс, но я на долгосроках работаю, потому мне такие " сюрпризы" как бывают не очень на руку, странно что ты не заметил очевидных глюков терминала...

#13 moryak

moryak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 08:22

Привет всем. Уже почти месяц работаю с s-pl и я в плюсе. Торговые условия достойные, много платежных систем и это не может не радовать. Для знающего человека здесь сделано все для комфортной торговли, новичкам думаю тоже работа особого труда не составит так как обучение и пооддержка трейдера на высшем уровне.

#14 Шарко

Шарко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:52

Торгую с этим брокером на протяжении года, ничего сверхестественного сказать о них не могу, условия предоставляют нормальные,никаких пустых обещаний не дают, заработок составляет 18-21% в месяц, торговать помогают, бывают партнерские позиции на выходе крупных отчетностей, вот на них можно побольше поднять,терминал - удобный

#15 Тото

Тото

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:42

В SPL понравилось что нет всякой мишуры и обещаний о скором заработке,меня в Биномо такой лапшой накормили сполна..конечно до 25% далеко не каждый месяц доходим,но меня и 20ть устраивают,тем более сам я не выхожу в рынок,мне пока торговля два раза в неделю как вместо бессмысленного посещения соц сетей выходит по времени,а то и меньше.Такая система работы очень удобная.

#16 Такер

Такер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:17

Работаю с ним уже три года и доволен нашим сотрудничеством. На начальном этапе работы я прошел у них обучение и теперь спокойно ориентируюсь. Большое количество инструментов для торговли, поэтому легко найти для себя оптимальный вариант.

#17 Ирина442211

Ирина442211

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:27

Плюсы

#18 Mikhail221289

Mikhail221289

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:23

На сайт s-pl.com  я был зарегестрирован еще год назад. Вначале работал на демо-счете около месяца.В когце меясца начал уже работать с менеджером, стало получаться, сразу открыл реальный счет. Работаю с турбо-опционами)

#19 flybinarnik

flybinarnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:26

Всем доброго времени суток! Я трейдер с огромным стажем, хочу сказать что спл стандартный брокер для новичков. Сайт не тормозит, графики сделок работают отлично. Менеджеры не назойливы, пообщался с мужчиной (Максим). Очень занимательная беседа получилась.  Знания на уровне, это одно из главных аспектов работы. Могу смело рекомендовать тем, кто не знает с чего начать

#20 Евгений Каверин

Евгений Каверин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:28

Очень радует, что консультанты дают стратегии для трейдинга.И очень много бонусных программ. В самом начале начинал с 250$, бонусами пришло еще 50$. Касательно вывода, попросили прислать документы, после чего я вывел первый заработок без проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта