Перейти к содержимому

Фотография

SPL брокер

Software Payment Logic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Татарин

Татарин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 12:16

Данный брокер создает такие условия, что удобно торговать как начинающим, так и более опытным трейдерам. Мне как новичку, понравилась система обучения и удобная платформа, на которую не пришлось тратить много времени. Своевременная техподдержка не может не радовать. Выводил всего три раза, долго ждать не пришлось.

#102 Балконский

Балконский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 00:13

ничего особенного,элементарные вещи рассказывают,обучают азам общедоступным,садись за комп и учи,платформа не фонтан,есть лучше,сигналов мало - жмут как для хеджирования можно использовать конечно,чем и занимаюсь.

#103 Зубченко

Зубченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 11:29

Недавно открыл минимальный депозит. И даже с ним получается зарабатывать. Платформа у них выполнена достойно, тратить много времени на ее разбор не пришлось. Со скоростью проблем не возникало, соответственно не было проблем и с минутными опционами. Сделки открываются практически моментально.

#104 Сафикюрдский

Сафикюрдский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 09:46

Брокер SPL вполне меня устраивает. Хоть и с первого раза не получилось, первый депозит успешно слил. Но, получил бесценный опыт. Понял, что жадность это плохо. Второй раз получился уже продуктивным. Вышел в ноль и немного удалось заработать. Вывели на следующий день. Инструментов хватает для комфортной работы.

#105 Валентин/

Валентин/

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 13:56

Думаю, компания спл привлекла мое внимание своим подходом к работе. Компания очень клиентоориентирована, торговый терминал выполнен очень удобно, не приходится тратить лишнее время на её разбор. Торговая платформа работает быстро и стабильно, без перебоев. Платежная дисциплина очень высокая, вывожу деньги без задержек.

#106 Конников

Конников

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 23:07

На сегодняшний день торгую на 2х терминалах - Alpari и SPL хеджирую понемногу,нареканий никаких,терминал,вывод все нормально работает,в spl еще и обучение детальное есть,для клиентов бесплатное,сейчас жена практикует.

#107 Дари45ее

Дари45ее

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 23:57

устраивает их деятельность, вроде и ничего такого особенного, а все же выполнение на высоком уровне и сигналы неплохие есть, доведено до ума.

#108 Уткин

Уткин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 22:37

не хочу сглазить, но компанией крайне доволен))) даже не так самими условиями как трейдерской поддержкой, ребята профессионалы, компетентны во всем, любой вопрос получает незамедлительный ответ и плюс ко всему бесконечный поток новой интересной информации от них, вообще пересмотрел свое отношение к рынкам и торговле в целом, открыл для себя новые активы и способы прогнозирования, заработок скромный пока, но я и не на этом делаю акцент, хочется вначале разобраться со всем, сфера интересная, но и не простая, думаю не всем подойдет такой метод заработка.

#109 Бергамот

Бергамот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 23:28

положительное впечатление сложилось, глюков, которые встречал стабильно в предыдущем брокере нет, даже не мог привыкнуть вначале, очень хорошая аналитика есть, отношение к клиенту не может не радовать), нет вопросов на которые мне бы не дали ответа в Sp-l

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Яндекс.Метрика
Скрипты для сайта